ул. Карла Маркса, 43
8 (831) 291-43-15, 8-908-230-90-95
пн.-сб.: 10.00 - 20.00, вс.: 10.00 - 18.00
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Чистка лица в Нижнем Новгороде: механическая процедура в салоне красоты

chistka lica v nizhnem novgorode v salone krasoty po nizkoj ceneЧтобы всегда сиять свежестью и здоровым цветом кожи, жительницам мегаполисов рекомендовано регулярно проводить чистку лица. В Нижнем Новгороде эта процедура проводится в салоне красоты "Жар-птица". Для осуществления чистки лица мы предлагаем услуги косметологов, настоящих профессионалов своего дела, дающих видимые результаты даже у тех женщин, кого не коснулась проблема акне. Ведь преждевременному старению и землистому цвету лица во многом способствует неблагоприятная экологическая ситуация в больших городах. Загазованный воздух, токсины, городская пыль, смешиваясь с частичками макияжа и кожными выделениями, приводят к закупорке пор, ухудшению кожного воздухообмена и питания кожных покровов. Чтобы освободить кожу от вредоносного балласта и помочь ей вновь засиять чистотой и свежестью, недостаточно домашних средств и народных методов. Где же сделать чистку лица для достижения глубокого и стойкого результата? Салон красоты на Мещере предлагает механический вид очищения кожи.

 

Методы проведения чистки лица

На сегодняшний день разработано довольно большое количество методов очищения кожного покрова лица. Наряду с традиционными, простыми методами применяются способы чистки с использованием инновационных технологий. В глобальном смысле все способы чистки лица можно объединить в две основные группы: мануальная и аппаратная. Под аппаратной чисткой понимают лазерное, ультразвуковое, вакуумное, микротоковое и газожидкостное очищение кожи. 

  • Мы предлагаем сделать чистку лица в салоне "Жар-птица" механическим или ультразвуковым методом.

Этот проверенная временем процедура является самым простым и, в то же время, самым действенным методом очищения кожи. Перед тем как приступить к освобождению кожных пор косметолог производит подготовку кожи посредством пилинга и термомасок, разрыхляющих пробки в глубине эпидермиса и оказывающих антисептическое и противовоспалительное воздействие. Затем руками или специальной ложечкой выдавливаются комедоны, после чего на кожу накладывается успокаивающая маска.

  • Ультразвуковая чистка

Этот метод очищения кожного покрова является самым безболезненным и достаточно эффективным. Процедура производится с помощью аппарата, действие которого основано на способности ультразвука выбивать пробки из кожных пор и удалять слой омертвевших клеток эпидермиса. Процедура не требует специальной подготовки лица, а после нее не остается покраснений и припухлости. Поэтому ее можно проводить даже накануне важных мероприятий. Цены по городу на ультразвуковую чистку лица очень разнообразны.

Считается, что чистку кожи можно осуществить и в домашних условиях. Очень многие, особенно подростки, заметив у себя на лице прыщи или угри, сразу же стараются избавиться от них, выдавливая самостоятельно. Однако нельзя забывать, что такая процедура чревата весьма грозными последствиями, вплоть до сепсиса. Поэтому настоятельно рекомендуется производить чистку лица у косметолога. В Нижнем Новгороде профессиональное очищение кожи лица предлагает салон "Жар-птица", осуществляющий комплексные услуги, включающие предварительную консультацию, саму процедуру очищения и последующий уход.

Сколько стоит чистка лица в Нижнем Новгороде

chistka lica v nizhnem novgorode u kosmetologa po dostupnoj stoimostiКаждая женщина достойна быть красивой и ухоженной. Посещение салона поднимает женщине настроение и повышает ее самооценку. Поэтому если вас мучают сомнения и вопросы по поводу того, сколько стоит чистка лица у косметолога, посмотрите раздел "прайс".

Наш салон – это островок спокойствия, гармонии и уюта. Мы создали все условия, чтобы наши клиенты смогли полноценно расслабиться и отдохнуть. Поэтому и стоимость чистки лица в салоне красоты "Жар-птица" не подвержена колебаниям внешнего мира: мы строго следим, чтобы наши цены оставались стабильными.  Прайс-лист на чистку лица в Нижнем Новгороде нашего салона выложен на сайте компании.

Наш салон

fon

Запишитесь онлайн