ул. Карла Маркса, 43
8 (831) 291-43-15, 8-908-230-90-95
пн.-сб.: 10.00 - 20.00, вс.: 10.00 - 18.00
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

О нас

 

Вас приветствует "Жар-птица" -
сеть салонов красоты в Нижнем Новгороде!

spec4

3 причины обратиться именно к нам:

 

Опытные сотрудники

Лучшее подтверждение профессионализма и знаний — опыт. В салоне "Жар-Птица" работают опытные специалисты, постоянно повышающие квалификацию и следящие за развитием индустрии красоты, опыт которых является результатом ежедневных решений сложных проблем наших клиентов.

 

Удобство расположения

Салон находятся в нижней части города: ул. К. Маркса,43. Профессиональная консультация ждет вас в каждом салоне - выбирайте тот, что ближе к дому!

 

Обслуживание в нерабочее время

Мы работаем с 10.00 до 20.00. Но если нужно, выйдем раньше, уйдем позже — и за разницу в 1 час не возьмем никаких доплат.

 Салон красоты "Жар-Птица" работает уже 9 лет. Тысячи клиентов приходят к нам в поисках молодости и здоровья, и мы рады предложить им профессиональный уход! В салонах вас ждут последние достижения современной косметологии и нежные, внимательные руки мастеров. Принципы нашей работы - профессионализм и доверие. Каждая процедура сопровождается подробным рассказом о технике проведения и используемых препаратах. Благодаря индивидуальному подходу процедура становится приятным островком неги среди городской суеты.

Мы сделали запись на процедуры еще более удобной - теперь это можно сделать через форму на сайте. Остались вопросы по нашим услугам? Задайте свой вопрос руководителю, нажав на баннер "Консультация специалиста". На ваши обращения отвечает руководитель салона.

Приходите в салон "Жар-птица", чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале!

Наш салон

fon

Запишитесь онлайн