ул. Карла Маркса, 43
8 (831) 291-43-15, 8-908-230-90-95
пн.-сб.: 10.00 - 20.00, вс.: 10.00 - 18.00
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Педикюр в Нижнем Новгороде: стоимость в прайс листе

sdelat apparatnyj pedikjur v nizhnem novgorode v salone krasoty po nizkoj ceneНаш салон предлагает профессиональный педикюр в Нижнем Новгороде, записаться могут все желающие! Ухоженные ножки – важная часть имиджа современной девушки, причем великолепно выглядеть они должны не только летом, но и зимой. В холодное время года педикюр не увидят окружающие, но вы делаете его для себя, поэтому будете чувствовать себя уверенно от корней волос до кончиков пальцев на ногах.

Что представляет собой салонный педикюр?

По цене, педикюр в салоне красоты обойдется дороже, чем домашняя процедура, но результат абсолютно разный. Профессиональный педикюр выглядит как с обложки журнала и носится дольше. Он включает комплекс процедур по уходу за кожей стоп, пятками, ногтевыми пластинами, кутикулой. По необходимости вам удалят мозоли и огрубевшие участки кожи. Ногтям придают красивую форму, полируют и покрывают специальным покрытием (лаком, гель-лаком), а кожа ступней смягчается эффективными средствами, лишнее убирается, после чего пяточки будут как у младенца.

Если вам интересно, сколько стоит педикюр в салоне, изучите наш прайс и убедитесь, что у нас самые лояльные цены. Специалисты нашего салона делают педикюр разных видов в зависимости от индивидуальных особенностей и личных пожеланий, ведь одним девушкам нравится аккуратный френч, в то время как другие предпочитают видеть на ногтях яркие краски.

Классический (обрезной) педикюр

Цель классического педикюра – снять усталость с ног, сделать их более ухоженными. Кожа распаривается в специальной ванночке, удаляются мозоли, огрубевшие участки, кутикула, после чего приводятся в порядок ногти: им придают форму, наносят покрытие. Стоимость педикюра по классической технологии не высокая, поэтому хотя бы раз в месяц каждая девушка может себе это позволить.

Аппаратный педикюр

Цена аппаратного педикюра в нашем салоне вам тоже понравится, вы можете записаться к мастеру на сайте. Технология предусматривает выполнение процедуры без воды, с помощью специальных средств. Кожа стоп и ногтевые пластины обрабатываются специальными средствами, что способствует их размягчению, затем все лишнее убирается с помощью прибора с насадками. Сделать аппаратный педикюр можно в целях экономии времени. Он обеспечит высокую гигиеничность, поэтому является идеальным вариантом обработки ног. Пользуясь аппаратной методикой мастер без труда удалит мозоли, микротрещины и другие дефекты ног.

Запишитесь на профессиональный педикюр в нашем салоне и оцените услуги мастера педикюра в Нижнем Новгороде!

Тонкости аппаратного педикюра

Этот вид педикюра пришел к нам из Германии и быстро стал популярен, «перещеголял» классический обрезной. Его основа – аппаратная машинка, а результат зависит от навыков, опыта работы мастера. Особенность в том, что процедура выполняется «на сухую», необходимость предварительно распаривать кожу отпадает.  

Мы знаем сколько стоит аппаратный педикюр, поэтому грамотно построили ценовую политику, чтобы предложить услуги по еще более выгодным ценам. При проведении процедуры мастер находится в защитной одежде. Для педикюра потребуется качественная фрезерная машинка, мощностью от 40 Ватт с разными насадками. Этой мощности достаточно, чтобы фреза плавно двигалась по стопе. Если мощность ниже заявленной, инструмент может останавливаться во время работы. Насадки и колпаки подбираются индивидуально, под ногти, учитывая их толщину, состояние.

Первый этап аппаратного педикюра – обеззараживание кожи, нанесение антисептика. Ногтям придается форма, а на стопу наносится гель для размягчения стоп, в течение 5-10 минут кожа станет мягкой как после бани и легко удалится. Перед процедурой не рекомендуется делать «баню», достаточно легкой гигиенической ванны, чтобы мастер работал по сухой и чистой коже.

Аппаратный педикюр также включает полировку стоп, обработку пальцев, кутикулы, заключающий этап – полировка ногтевой пластины, нанесение легкого крема, в процессе чего осуществляется массаж.

Интересно, что иногда мастер использует комбинированную методику педикюра. Заключается она в использовании аппарата и обрезном способе обработки ногтей. С помощью фризы мастер снимает огрубевшую кожу по краю ногтя, а для более тонких и деликатных участков использует маникюрный набор – получается тонкая и аккуратная работа. Финишное покрытие выбирайте вместе с мастером, он может сделать красивую роспись, покрыть в один цвет или придумать другой интересный дизайн.

Стоимость педикюра

 

Узнать расценки, вам поможет прайс лист: педикюр аппаратный, обрезной, женский и мужской у нас все виды стоят недорого:

  • Мы делаем женский обрезной педикюр по цене от 1700 рублей. Цена мужского педикюра от 1850 рублей. Чтобы сделать мужской педикюр, запишитесь в салон, позвонив по указанному номеру или отправьте заявку через форму сайта.
  • Предлагаем аппаратный педикюр , от 1700 рублей.
  • Специалисты покрывают ногти лаком, гель-лаком, делают наращивание, коррекцию – все для того чтобы ножки выглядели ухожено.

Взгляните, сколько стоит педикюр, почитайте отзывы о наших мастерах и сделайте свой выбор!

Где сделать педикюр?

muzhskoj pedikjur v nizhnem novgorode po vygodnoj stoimostiЦена педикюра в Нижнем Новгороде может быть разной, в зависимости от салона, которому вы отдали предпочтение. 

Посещая салон «Жар-птица», вы получаете ряд преимуществ, в их числе:

  1. К нам удобно добраться.
  2. При необходимости мы обслужим вас в нерабочее время.
  3. Для удобства клиентов принимаем заявки через сайт и сразу же их обрабатываем.

Если вы решили сделать педикюр в Нижнем Новгороде, мы вас ждем. Запишитесь к мастеру заранее, чтобы он принял вас в назначенное время без очередей и наслаждайтесь приятным времяпровождением в компании профессионала.

НаименованиеСтоимость
Педикюр обрезной женский 1700
Педикюр обрезной мужской 1850
Аппаратный педикюр 1700- 1850
Массаж ступней 180 руб.
Полировка ногтей 240 руб.

Наш салон

fon

Запишитесь онлайн