ул. Карла Маркса, 43
8 (831) 291-43-15, 8-908-230-90-95
пн.-сб.: 10.00 - 20.00, вс.: 10.00 - 18.00
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Салон красоты в 7 (Седьмом) небе в Нижнем Новгороде: недорогие виды услуг

stoimost uslug salona krasoty v 7 sedmom nebe v nizhnem novgorode v prajs liste

В микрорайоне «Седьмое небо» в Нижнем Новгороде салон красоты «Жар-птица» предоставляет  разнообразные услуги, в числе которых косметология, лечение проблемной кожи, парикмахерское искусство, пирсинг и многое другое. За 15 лет опыта работы специалисты помогли многим девушкам стать более привлекательными и ухоженными. В микрорайоне 7 небо, салон «Жар-птица» регулярно устраивает акции посетителям, поэтому обслуживаться у нас удобно. Приходите, и оцените профессионализм мастеров лично.

Салон красоты – важная часть жизни современной девушки

Бесспорно, все девушки красивые от природы, но возраст и современные условия жизни наносят отпечаток на внешность, и не всегда приятный. Салон красоты в ЖК «Седьмое небо» открыт чтобы поддерживать красоту и привлекательность. Мы предлагаем комплексный подход к вопросам коррекции внешности, поэтому предлагаем такие виды услуг в салоне красоты:

  1. Косметология.
  2. Услуги парикмахера.
  3. Ногтевой сервис.
  4. Уход за телом.

Услуги косметолога – профессиональный «результат на лицо»

Чтобы лицо выглядело свежим и молодым мы предлагаем вашему вниманию инновационные программы, включающие лифтинг кожи, массаж лица. Приятные цены салон красоты предоставляет на очищающие программы и очищающие методики. Кроме того, мы практикуем лечение проблемной кожи в любом возрасте и криотерапию – эффект потрясающий, кожа становится эластичной и выглядит заметно моложе.

В перечне услуг по косметологии вы также найдете лечение гиперпигментации и различные пилинги. В прайсе салона красоты в микр-не «Седьмое небо» указаны точные цены на предоставляемые процедуры и полное их описание. Например, стоимость Пилинга Джесснера – от 3000 рублей, салициловый пилинг стоит – от 2800 рублей, а коралловый  – от 3800 рублей. Записаться на процедуру можно на сайте.

Чтобы оценить состояние собственной кожи с профессиональной точки зрения, отправьтесь на консультацию косметолога, стоимостью 600 рублей. При заказе какой-либо услуги, консультация предоставляется бесплатно. Просмотрев наш прайс, вы согласитесь, что расценки в салоне красоты привлекательные.

Красота волос в руках мастера

Салон красоты Жар Птица в Нижнем Новгороде предоставляет полный комплекс парикмахерских услуг. Мы предлагаем женские и мужские стрижки, мытье волос, укладку на средние, короткие и длинные волосы, массаж головы. В прайсе вы найдете детские стрижки с оригинальным художественным оформлением.

Каждая девушка может записаться в салон на окрашивание, блондирование, мелирование, завивку и выпрямление. В прайс листе салона красоты вы найдете:

  • уход за волосами и кожей головы
  • биоламинирование;
  • лечение проблемной кожи головы.

 

Ногтевой сервис в 7 небе

Уход за ногтями – важная часть имиджа современной женщины. Маникюр давно стал визитной картой любой леди, поэтому время на него должна найти каждая женщина. В нашем салоне вы можете записаться на маникюр, лечебные процедуры, массаж рук, покрытие лаком и многое другое.

Одна из самых востребованных услуг – покрытие гель-лаком. Специалист использует только качественные материалы, поэтому покрытие ногтей не облазит, а постепенно отрастает, коррекция требуется в среднем через три недели: вам не нужно делать маникюр дома и ногти всегда в порядке.

Салон красоты Канавинского района Нижнего Новгорода также предлагает наращивание ногтей гелем и акрилом, коррекцию, укрепляющие процедуры, моделирование ногтевой пластины, французский маникюр – в общем, все услуги по ногтевому искусству.

Записываясь на маникюр, не забудьте про ухоженные ножки. Не только в летнее время, но и зимой они требуют ухода. Это обусловлено не только эстетической стороной, но и гигиенической, ведь педикюр включает моделирование формы ногтей, удаление огрубевшей кожи. Наш салон предоставляет:

  • обрезной и аппаратный педикюр для женщин и мужчин;
  • массажные процедуры;
  • наращивание ногтевой пластины;
  • коррекцию и полировку ногтей.

Салонный уход за телом

Ухаживая за телом девушки заказывают биоэпиляцию – удаление нежелательных волос воском: в зоне бикини, под мышками, на ногах, над верхней губой. Стоимость от 500 рублей, а эффект потрясающий, ведь лишние волосы не побеспокоят вас длительное время.

Отзывы о салоне красоты в Нижнем Новгороде рекомендуют делать у нас проколы ушей и пирсинг. Поскольку именно здесь работают профессионалы, все пройдет безболезненно и быстро заживет. Вы получите полную консультацию по уходу за пирсингом – процедура заживления не покажется вам сложной.

Почему стоит выбрать наш салон красоты?

otzyvy o salone krasoty v 7 sedmom nebe v nizhnem novgorode zhar pticaЕсли вы привыкли посещать недорогие салоны красоты, загляните к нам – мы предлагаем приемлемые цены и высокий уровень сервиса. Столь выгодное сочетание цены и качества вы найдете не в каждом салоне Нижнего Новгорода, хотя их немало.

Постоянные клиенты нашей студии красоты оценили удобное местоположение – добираться к нам удобно с любого конца города.

У нас работают мастера своего дела, поэтому вы останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и наверняка станете постоянным клиентом. В фотогалерее социальных сетей вы можете посмотреть фото и оценить услуги салона красоты в микр-не Седьмое небо. Представлены работы разных мастеров – если вы обращаетесь к нам впервые, они помогут сделать выбор. В жилом комплексе 7 небо в Нижнем Новгороде салон красоты «Жар-птица» ждет вас каждый день – мы работаем без выходных, ведь сложно предугадать в какой день недели вам захочется сменить имидж.

Наш салон

fon

Запишитесь онлайн